Traslados con conductor en Salalah · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Salalah con el precio a la vista
Salalah organiza traslados con reserva previa en Salalah (Omán). Eliges origen y destino, ves el importe en OMR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en OMR, sin sorpresas al llegar
- 28 destinos de Salalah con su página
- Kyriad Hotel, Salalahdesde 5,080 OMR9 min
- MaxCare Hospital, Salalahdesde 5,150 OMR10 min
- Nabi Imran Tombdesde 5,230 OMR8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Salalah, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Salalah y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
28
destinos en Salalah
1,500 OMR
el trayecto más económico
9 min
Salalah Old Airport → Kyriad Hotel, Salalah
Precios por trayecto
Precios orientativos en Salalah, en OMR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Salalah Old Airport → Kyriad Hotel, Salalah4.5 km · 9 min5,080 OMRdesde
- Salalah Old Airport → MaxCare Hospital, Salalah4.6 km · 10 min5,150 OMRdesde
- Salalah Old Airport → Nabi Imran Tomb5.3 km · 8 min5,230 OMRdesde
- Salalah Old Airport → Sultan Qaboos Mosque Salalah5.3 km · 11 min5,380 OMRdesde
- Salalah Old Airport → National Transportation bus station5.3 km · 12 min5,430 OMRdesde
- Salalah Old Airport → InterCityHotel Salalah5.7 km · 10 min5,430 OMRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Salalah Old Airport → Kyriad Hotel, Salalah | 4.5 km | 9 min | 5,080 OMR | Ver detalle |
| Salalah Old Airport → MaxCare Hospital, Salalah | 4.6 km | 10 min | 5,150 OMR | Ver detalle |
| Salalah Old Airport → Nabi Imran Tomb | 5.3 km | 8 min | 5,230 OMR | Ver detalle |
| Salalah Old Airport → Sultan Qaboos Mosque Salalah | 5.3 km | 11 min | 5,380 OMR | Ver detalle |
| Salalah Old Airport → National Transportation bus station | 5.3 km | 12 min | 5,430 OMR | Ver detalle |
| Salalah Old Airport → InterCityHotel Salalah | 5.7 km | 10 min | 5,430 OMR | Ver detalle |
Dentro de Salalah
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Salalah, con el mismo precio cerrado.
- National Transportation bus station → MaxCare Hospital, Salalah0.5 km · 3 min1,500 OMRdesde
- National Transportation bus station → Badr Al Sama Hospital Salalah مستشفى بدر السماء صلالة2.6 km · 9 min1,600 OMRdesde
- National Transportation bus station → Lifeline hospital - Salalah5.2 km · 9 min2,250 OMRdesde
- National Transportation bus station → MCMSS - Salalah6.3 km · 10 min2,580 OMRdesde
- National Transportation bus station → Sultan Qaboos Hospital Poly Clinic7.7 km · 12 min3,030 OMRdesde
- National Transportation bus station → Alsaada Health Centre9.5 km · 13 min3,530 OMRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| National Transportation bus station → MaxCare Hospital, Salalah | 0.5 km | 3 min | 1,500 OMR | Ver detalle |
| National Transportation bus station → Badr Al Sama Hospital Salalah مستشفى بدر السماء صلالة | 2.6 km | 9 min | 1,600 OMR | Ver detalle |
| National Transportation bus station → Lifeline hospital - Salalah | 5.2 km | 9 min | 2,250 OMR | Ver detalle |
| National Transportation bus station → MCMSS - Salalah | 6.3 km | 10 min | 2,580 OMR | Ver detalle |
| National Transportation bus station → Sultan Qaboos Hospital Poly Clinic | 7.7 km | 12 min | 3,030 OMR | Ver detalle |
| National Transportation bus station → Alsaada Health Centre | 9.5 km | 13 min | 3,530 OMR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Salalah
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Salalah International Airport
desde 5,680 OMRAeropuerto
شارع الرباط، Salalah 211
Ver precios y reservar →Salalah Old Airport
desde 5,080 OMRAeropuerto
24P4+XWR ممشى شارع المطار، صلالة،، Salalah
Ver precios y reservar →National Transportation bus station
desde 1,500 OMREstación
Az Zawiyah, Salalah
Ver precios y reservar →Alsaada Health Centre
desde 3,530 OMRHospital
3525+P6F, Salalah
Ver precios y reservar →Awqad Health Center
desde 3,750 OMRHospital
22CJ+8WQ, Salalah
Ver precios y reservar →Badr Al Sama Hospital Salalah مستشفى بدر السماء صلالة
desde 1,600 OMRHospital
As Salam St, Salalah
Ver precios y reservar →Lifeline hospital - Salalah
desde 2,250 OMRHospital
Al Wadi,Salalah، صلالةSalalah 211
Ver precios y reservar →MaxCare Hospital, Salalah
desde 1,500 OMRHospital
٢٣ يوليو، Salalah 211
Ver precios y reservar →MCMSS - Salalah
desde 2,580 OMRHospital
24QV+M2Q, Salalah
Ver precios y reservar →Sultan Qaboos Hospital Poly Clinic
desde 3,030 OMRHospital
2353+HXR, Salalah
Ver precios y reservar →Sultan Qaboos Hospital, Salalah, Dhofar
desde 6,930 OMRHospital
2344+349, Salalah
Ver precios y reservar →Al Baleed Resort Salalah by Anantara
desde 6,500 OMRHotel
PC 214, Al Mansoorah St, Salalah 360
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Salalah?
En Salalah y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Salalah
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en OMR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en SalalahConducir con Salalah en Salalah
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Salalah?
El importe en OMR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Salalah?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Salalah?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Salalah, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche